访问人数:1264 本站首页 | 收藏本站

辽阳灯塔市文体局

     

留言便签

留言编号: 201711300455578068
留言主题: 辽阳灯塔市某居民咨询灯塔市某景区修缮进度等问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

15
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/11/30 16:55:57 2017/12/5 14:08:05 2017/12/6 9:01:56 2017/12/7 16:30:39

当事人

                                我是灯塔市人,现已退休在家,听闻灯塔市高公馆要开放了,不知道政府现在对高公馆修缮到什么程度了?什么时候才能给我们百姓开放??(诉求人留有联系方式)
                
                
 2017/11/30 16:55:57

高公馆复原性修复工程已基本结束,下一步我们将按照陈列对各个房间进行各种家居摆设,然后正式对外开放。  2017/12/6 9:01:56 [您的问题已办结]

辽阳灯塔市文体局

当事人

【非常满意】非常感谢!十分满意! 2017/12/7 16:30:39

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心