访问人数:240 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电襄平分队

     

留言便签

留言编号: 201712050419124321
留言主题: 供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

70
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/5 16:19:12 2017/12/6 10:33:23 2017/12/6 13:10:25 2017/12/7 14:21:17

当事人

                                辽阳市的塔区水塔小区供暖太差进入住户水俏有温度回水为凉水白天还好有阳光屋里俏有点温度晚上太冷
                
                
 2017/12/5 16:19:12

评议人您好!
      接到您的评议后,襄平维修队人员立即与您联系并沟通,了解情况后得知您家室内温度比以前强了,若您再有需要随时联系我们,非常感谢您的理解,在此告知您襄平维修队电话2826409,换热站报修电话2516120,我公司客服中心电话2826320,我们会竭诚为您服务。
      祝您生活愉快,工作顺利
 2017/12/6 13:10:25 [您的问题已办结]

沈煤热电襄平分队

当事人

【满意】能够积极解决问题,服务太度好 2017/12/7 14:21:17

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心