访问人数:265 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电河东分队

     

留言便签

留言编号: 2017126134724734
留言主题: 室温不热,其他住户热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

87
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/6 13:47:24 2017/12/6 16:21:48 2017/12/7 9:27:03 2017/12/7 14:39:18

当事人

                                所在小区信息:辽阳市文圣区区保萊小区34号楼,建设时间:2012年,入住时间:2014年,小区供暖单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。室温一直不达标,其他住户室温挺高,我家一直不热,不知道啥原因,一直反应,没有根本解决
                
                
 2017/12/6 13:47:24

评议人您好
        接到您的评议后,我公司河东维修队办件员与您联系,了解情况后正在进行下一步工作,希望您随时关注维修队,如有问题您可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打河东队电话5781912,检修人员会及时为您解答。非常感谢您的支持与理解。
        祝您生活愉快,工作顺利!
 2017/12/7 9:27:03 [您的问题已办结]

沈煤热电河东分队

当事人

【非常满意】非常满意 2017/12/7 14:39:18

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心