访问人数:19989 本站首页 | 收藏本站

辽阳市交警支队

     

留言便签

留言编号: 201712050444156846
留言主题: 咨询车祸责任认定书问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

71
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/5 16:44:15 2017/12/6 22:30:31 2017/12/7 17:12:40  

当事人

8月23日早晨8。30左右出的车祸9月5日交的病情介绍。得多久出责任认定书?今天为什么告诉我2个月以后再判?
        
 2017/12/5 16:44:15

第一次回复:亲,你好。你反映问题信息已于今日收到,领导非常重视。现已责成相关业务部门调查办理。辽阳市公安交警支队2017年12月7日
第二次回复:关于咨询车祸责任认定问题的回复报告
民心网:
近日,支队收到民心网受理编号为891904号的匿名投诉件,投诉件咨询车祸责任认定方面问题。对此支队领导高度重视,立即责成事故处理大队进行调查核实,现将调查结果办理情况汇报如下:
经查:诉求人(匿名)咨询车祸责任认定方面问题,诉求人所称的日期时间无诉求人反映的事故。2017年12月11日15时40分与投诉人的电话(13841917505)联系,回电话(18941955331)称,是别人用自己的手机打的投诉电话,详细情况不清楚。
辽阳市公安交通警察支队事故处理大队2017年12月11日
第三次回复:2017年12月12日下午14时35分——14时40分,我交警支队民心网办理工作人员多次拨打诉求人预留联系方式13841917505,接通后始终无人接听。望诉求人或当事人能够主动通事故大队联系,电话0419-2123665;或同我们联系,电话0419——4126925。辽阳市公安交警支队2017年12月12日

 2017/12/7 17:12:40 [您的问题已办结]

辽阳市交警支队

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心