访问人数:19989 本站首页 | 收藏本站

大连开发区自来水公司

     

留言便签

留言编号: 201712160620226769
留言主题: 管道破裂自来水公司及时抢修让我们用上放心水
留言分类: 夸一夸他们

关注度:

489
 

2017/12/16 18:20:22 2017/12/19 23:32:44 2017/12/22 8:38:10 2017/12/20 15:49:44

当事人

                                我是小孤山中里93号楼的100多户的吃水问题!感谢自来水公司这么快的解决管道问题,为这么寒冷好辛苦工作在第一线的工人老大哥点赞,辛苦他们啦…强强强
                
                
 2017/12/16 18:20:22

用户您好:
        非常感谢您对我们的肯定与支持。竭诚为用户解决用水问题,是我们不变的宗旨。您的表扬,让我们倍受欣慰,在这滴水成冰的季节,工人师傅奋战在抢修第一线,能听到您对他们的认可,会让他们更加暖心。
        如有用水需求,请致电自来水公司客服热线:87632166.祝您生活愉快。
                                                                              
                                                                          大连开发区自来水公司
                                                                                    2017.12.22
 2017/12/22 8:38:10 [您的问题已办结]

大连开发区自来水公司

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心