访问人数:6098 本站首页 | 收藏本站

营口市国资委

     

留言便签

留言编号: 201712200656319534
留言主题: 老边成大方圆药房可以充值公交卡么?
留言分类: 反映件事儿

关注度:

120
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/20 18:56:31 2017/12/21 14:11:59 2017/12/28 15:18:02 2017/12/28 15:23:46

当事人

                                老边现在新开了几家成大方圆药房,市内的公交卡都可以在成大方圆充值,老边区的成大方圆可以充值吗?请问公汽公司老边区成大方圆可以充值公交卡么?
                
                
 2017/12/20 18:56:31

因营口市主城区与老边区互通的公交线路只有一条(20路),所以一卡通公司暂时未在老边区设立充值网点。待今后公交线路增加后,一卡通公司会考虑同老边区成大方圆协商设立充值网点。  2017/12/28 15:18:02 [您的问题已办结]

营口市国资委

当事人

【不满意】因为有一条20路连接老边区和市区,但是很多老边人上班需要乘坐公交车,如果不在老边设置充值点只能等到休息时候再跑到市区来充值,为什么就不能在成大方圆设置网点呢?市区既然可以,我相信在老边设置网点应该没那么难吧,望公汽公司领导为老百姓考虑考虑(评价时间:2017/12/28  15:24:21) 2017/12/28 15:23:46

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心