访问人数:4844 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队特勤大队

     

留言便签

留言编号: 201712150640597765
留言主题: 本溪水塔路军转岗人行道指示灯问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

139
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/15 18:40:59 2017/12/26 15:02:29 2017/12/27 11:01:02 2017/12/27 11:06:01

当事人

水塔路军转岗人行道指示灯一共八个指示灯坏了四个。已经两个月无人维修!请问相关部门要等出几条人命才肯维修?
        
 2017/12/15 18:40:59

已与网友进行电话联系,当事人表示满意。接到网友诉求后,交警支队马上安排专业人员到现场进行维修,由于电源发生故障,地下管线充水被冻住,所以难以施工,等天气变暖便于施工时,马上对地下电缆进行更换,解决信号灯不亮的问题,希望网友理解。  2017/12/27 11:01:02 [您的问题已办结]

本溪市交警支队特勤大队

当事人

【非常满意】态度很好,望尽快解决。持续关注 2017/12/27 11:06:01

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心