访问人数:2743 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队桥北大队

     

留言便签

留言编号: 201712250846088347
留言主题: 咨询本溪市鑫城商厦停车场收费是否合法
留言分类: 反映件事儿

关注度:

169
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/25 8:46:08 2017/12/27 8:49:38 2017/12/27 9:55:46 2017/12/27 10:01:49

当事人

近年来,随着普通百姓生活水平的不断提高,越来越多的人家购买了私家车,但随之而来的是停车难的问题。为此,市政和交管部门也不断为百姓停车难的问题想尽各种办法解决。但仍然满足不了日益增长的停车需求。可是坐落于本溪市明山区木材交通岗的鑫城商厦停车场却要从2018年元旦开始收费了,因此附近的居民将减少近百个停车位,使百姓停车难的问题更加严重。为此想借民心网的公众平台咨询一下鑫城商厦停车收费是否经过相关部门许可。再一次感谢此平台的工作人员。
        
 2017/12/25 8:46:08

网友你好:您提出的鑫城停车场问题,鑫城停车场已经审批完事,手续齐全属于正常经营。  2017/12/27 9:55:46 [您的问题已办结]

本溪市交警支队桥北大队

当事人

【非常满意】谢谢民心网工作人员,得到了回复,也了解了该停车场已经办理了相关手续。但还是希望今后有关部门多为百姓提供一些停车泊位。 2017/12/27 10:01:49

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心