留言便签

留言编号: 201712281233478152
留言主题: 关于高级职称评审文件的咨询
留言分类: 反映件事儿

关注度:

119
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/28 12:33:47 2017/12/29 20:03:06 2018/1/3 14:45:54 2018/1/4 9:59:14

当事人

                                民心网领导,你好。
请问,(1)辽阳市《关于做好2017年全市职称有关工作的通知》(辽人社发【2017】135号)第二项第6条,对于基层一线工作的专业技术人员淡化论文、奖项要求,这条是否可以理解为申报高级工程师的时候,没有奖项和论文时,综合量化赋分应该得到60%?(2)高级工程师评审是否有通过率?如果有,是多少?依据什么?
                
                
 2017/12/28 12:33:47

 2018/1/3 14:45:54 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

辽阳市人力资源和社会保障局

当事人

【不满意】没有任何人给我打电话!什么时候打的电话?(评价时间:2018/1/4  9:59:23) 2018/1/4 9:59:14

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心