访问人数:1682 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队桥北大队

     

留言便签

留言编号: 201712270917424534
留言主题: 停车场是否有审批手续
留言分类: 反映件事儿

关注度:

101
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/27 9:17:42 2018/1/2 9:07:29 2018/1/2 10:45:18 2018/1/3 8:42:08

当事人

日前,明山区“鑫城停车场”(华润超市旁边)定于2018年1月1日起开始收费,请问:
1、是否有相关审批手续,批准其营运?
2、其场地是陶瓷城楼上居民,以及楼下商户共同所有,设立停车场是否有法律依据?
        
 2017/12/27 9:17:42

网友你好:您提出的鑫城停车场问题,鑫城停车场已经审批完事,手续齐全属于正常经营。  2018/1/2 10:45:18 [您的问题已办结]

本溪市交警支队桥北大队

当事人

【满意】谢谢回复。 2018/1/3 8:42:08

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心