访问人数:7183 本站首页 | 收藏本站

本溪市华兴热电公司

     

留言便签

留言编号: 201712280732299764
留言主题: 供暖不热一打电话就说在抢修都半个月了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

65
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/28 19:32:29 2018/1/2 9:32:29 2018/1/2 13:14:29 2018/1/3 14:16:07

当事人

                                我是辽宁省本溪市明山区山水人家别墅E区51栋业主,给华兴打了好几次电话一打电话客服就说在抢修让等着·也没说具体什么时候能好·家里还有才出生6个月的孩子·就老让这么等着等了快半个月了还让等着
                
                
 2017/12/28 19:32:29

热用户:您好!经过电话沟通:
                1、12月28日下午锅炉检修维护,当天晚上运行恢复正常。
                2、安排维修人员现场排查处理,我们部门也会持续关注中。
                如再有其他供暖问题,请拨打客服热线:4001545100.
                祝生活愉快!
 2018/1/2 13:14:29 [您的问题已办结]

本溪市华兴热电公司

当事人

【满意】已派人沟通尝试解决问题·还需时间验证 2018/1/3 14:16:07

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心