访问人数:59203 本站首页 | 收藏本站

辽宁沈煤红阳热电有限公司

     

留言便签

留言编号: 201801020445482334
留言主题: 关于供暖上网费
留言分类: 反映件事儿

关注度:

189
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/2 16:45:48 2018/1/3 15:47:50 2018/1/4 13:58:00 2018/1/4 15:07:06

当事人

                                请问,阁楼部分开发商未缴纳供暖上网费,要求用户个人缴纳供暖上网费这个规定,是不是取消了?什么时候取消的?已经缴纳的怎么处理?
                
                
 2018/1/2 16:45:48

评议人您好
          接到您的评议后,我公司客服中心办件员立即联系相关部门工作人员,了解情况后告知您,近日,我公司接到诉求人反映“阁楼供暖上网”问题。现将相关情况说明如下:阁楼供暖"入网费"由开发商向供暖企业统一缴纳,我公司并未对住户单独收取。希望饿的答复会帮助到您,非常感谢您的支持与理解。在此告知您我公司客服中心电话2826320,如今后遇到供暖等相关问题,可以随时拨打。
          祝您生活愉快,工作顺利
 2018/1/4 13:58:00 [您的问题已办结]

辽宁沈煤红阳热电有限公司

当事人

【非常满意】经过供暖办领导的沟通,问题得到了解决,很感谢领导能在百忙之中抽空帮我解决难题。(评价时间:2018/1/27  15:15:53) 2018/1/4 15:07:06

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心