访问人数:5799 本站首页 | 收藏本站

辽宁翔盛热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201801030247582532
留言主题: 暖气不热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

80
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/3 14:47:58 2018/1/3 22:16:04 2018/1/9 16:59:03 2018/1/9 18:58:44

当事人

我住铁西区沈辽东路31-1号,暖气只有15度,比去年还低(我今年新换了暖气片及管道)。多次找负责供暖的沈阳翔盛热力有限公司滑翔供热站,他们也派人来过几次,但问题没有解决(多家不热)。我们家穿棉衣,带袜套。慢慢冬季,实在难以忍受

(被投诉单位地址可能不准,问他们地址他们不说)
        
 2018/1/3 14:47:58

已经安排相关负责人进行个跟踪调查。  2018/1/9 16:59:03 [您的问题已办结]

辽宁翔盛热力有限公司

当事人

【非常满意】非常满意你们的办事效率,希望有关部门能尽快解决(评价时间:2018/1/9  18:58:55) 2018/1/9 18:58:44

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心