访问人数:1281 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队车辆管理所

     

留言便签

留言编号: 201801030725095387
留言主题: 驾驶证增项如何办理
留言分类: 反映件事儿

关注度:

86
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/3 19:25:09 2018/1/5 15:43:21 2018/1/5 15:56:26 2018/1/9 10:26:54

当事人

本溪市交警支队领导同志:我是一名老驾驶员驾驶证c3,准备增项c1。在哪办理增项、考什么科目、多少钱?
        
 2018/1/3 19:25:09

您好:您的问题需要问驾校,本溪市多所驾校,具体如何收费,车管所无法解答。详细情况请您咨询驾校。

望您满意
 2018/1/5 15:56:26 [您的问题已办结]

本溪市交警支队车辆管理所

当事人

【非常满意】交警支队没有正确规定吗?(微信评价时间:2018/1/9  10:26:54) 2018/1/9 10:26:54

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心