访问人数:1422 本站首页 | 收藏本站

丹东市宽甸县供热办

     

留言便签

留言编号: 201801050859511703
留言主题: 丹东市宽甸县供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

45
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 8:59:51 2018/1/5 10:12:55 2018/1/8 9:03:01 2018/1/10 20:31:21

当事人

                                宽甸供热公司三天两头坏一次,一打电话就说锅炉坏了,几天一坏,最近又是,也不及时修,导致家里一天一夜也没热气,孩子和家人全都感冒!取暖费一分不少的交,根本对不起我们这个钱。一到降温就坏,供热就不好,成天坏,谁能扛了!
                
                
 2018/1/5 8:59:51

网友你好,你所诉求的问题正在协调中,结果出来立刻回复,请稍后,谢谢。  2018/1/8 9:03:01 [您的问题正在办理中]

丹东市宽甸县供热办

当事人

【不满意】处理太慢。还不答复(来源:APP) 2018/1/10 20:31:21

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心