留言便签

留言编号: 20181421322734
留言主题: 丹东市宽甸县补贴问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

90
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/4 21:03:22 2018/1/5 10:13:11 2018/1/9 10:42:03 2018/1/9 11:28:51

当事人

                                我想问一下今年宽甸种大豆有没有补贴
                
                
 2018/1/4 21:03:22

 2018/1/9 10:42:03 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

丹东市宽甸县农村经济发展局

当事人

【非常满意】事情以解决,这次能主动打电活解决问题回答的问题态度很好!(微信评价时间:2018/1/9  14:46:55) 2018/1/9 11:28:51

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心