访问人数:1612 本站首页 | 收藏本站

丹东市宽甸县供热办

     

留言便签

留言编号: 201801040639211428
留言主题: 丹东市宽甸县某小区供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

74
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/4 18:39:21 2018/1/5 10:19:52 2018/1/8 8:55:41 2018/1/12 20:49:13

当事人

                                刚才来个两个人,摸摸水管,说没问题就走了,也没说怎么解决,下面是我18:34也就是刚刚才拍的温度,我想说不要就摸摸水管子就说来测温了,然后就随便找个理由答复我。我只知道法律规定温度不达标有解决办法。希望民心网给我个公正的答复。
                
                
 2018/1/4 18:39:21

网友你好,你所诉求的问题正在协调中,结果出来立刻回复,请稍后,谢谢。
网友你好,此诉求件与924391属于同一诉求件,924391已经回复,此件请参考924391,谢谢。
 2018/1/8 8:55:41 [您的问题已办结]

丹东市宽甸县供热办

当事人

【非常不满意】监管温度仍然不达标!一个月锅炉坏三次,政府部门,是看着人民利益受损也管不了呀!  (最后评价时间:2018/1/30  9:25:21,来源:APP) 2018/1/12 20:49:13

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心