访问人数:45182 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201815105933734
留言主题: 入冬以来卧室暖气一直都是凉的
留言分类: 反映件事儿

关注度:

127
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 10:59:33 2018/1/5 13:13:10 2018/1/5 14:41:10 2018/1/6 10:59:03

当事人

所在小区信息:丹东市振兴区区华美馨园小区小区1号楼1单元*楼,建设时间:2005年,入住时间:13年,小区供暖单位:丹东金山热电供暖公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。供暖开始到目前卧室暖气没热过,报修电话打了几百次没人管,就说往上面反映情况,推脱责任,让老百姓交了取暖费就不管了,家里两位80岁老人感冒咳嗽冻的,彻底失望了对金山热电这服务。 2018/1/5 10:59:33

用户您好,已安排14所工作人员为您进行处理,您的诉求正在处理跟踪中,感谢您对金山供热的支持。
经过14所维修,用户问题得到解决,感谢您对金山供热的支持,祝您生活愉快。
 2018/1/5 14:41:10 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常满意】书记亲自来给排查问题现在暖气热了,衷心感谢(来源:APP) 2018/1/6 10:59:03

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心