访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201815124529734
留言主题: 供暖不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

134
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 12:45:29 2018/1/5 13:13:10 2018/1/5 14:50:48 2018/1/5 15:16:17

当事人

所在小区信息:丹东市振兴区区颐泰佳园小区5号楼2单元*楼,建设时间:3年,入住时间:2年,小区供暖单位:丹东金山热电供暖公司,家中供暖温度:18度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。新小区两年供暖不好  家里只有18度  婴儿已经冻感冒了  在家需要穿棉袄  进户水就是温的  已经向供暖公司多次报修过至今仍无人解决  并且态度恶劣  希望有关部门给予解决 2018/1/5 12:45:29

用户您好,根据《辽宁省城市供暖条例》中规定保证卧室、起居室温度不低于18°。用户家中温度已经达标,不热报修请拨打2585000,感谢您对金山供热关注,祝您生活愉快。  2018/1/5 14:50:48 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常不满意】进户水不热  (最后评价时间:2018/1/5  16:51:41,来源:APP) 2018/1/5 15:16:17

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心