访问人数:7183 本站首页 | 收藏本站

本溪市华兴热电公司

     

留言便签

留言编号: 20181584817734
留言主题: 家中供暖不到位
留言分类: 反映件事儿

关注度:

135
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 8:48:17 2018/1/5 14:53:04 2018/1/5 17:11:31 2018/1/10 15:39:34

当事人

                                所在小区信息:本溪市明山区区欧洲城二期小区6号楼,建设时间:2014年,入住时间:2015年,小区供暖单位:本溪市华兴热电公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。从入冬以来,家里温度一直不达标,投诉多次,工人每次象征性的清洗过滤网,温度一直没有改变。
                
                
 2018/1/5 8:48:17

热用户:您好!经过电话沟通:
              1、欧洲小区整体供暖温度运行稳定,个别管网有异物堵塞现象。
              2、维修人员已经上门排查处理,请观察一下。
              如再有其他供暖问题,请拨打客服热线:4001545100.
                祝生活愉快!
 2018/1/5 17:11:31 [您的问题已办结]

本溪市华兴热电公司

当事人

【满意】温度还可以,如温度不达标还会再投诉的。(微信评价时间:2018/1/10  15:39:34) 2018/1/10 15:39:34

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心