留言便签

留言编号: 201815145315734
留言主题: 冻死了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

137
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 14:53:15 2018/1/5 15:24:57 2018/1/6 11:11:36 2018/1/6 19:43:45

当事人

所在小区信息:辽阳市弓长岭区区平安2期小区2号楼3单元*楼还不如平房 2018/1/5 14:53:15

您好,感谢您提出的意见,我们已将问题反馈给公司,公司会尽快安排检修人员到您家查看情况,请保持手机畅通,如有疑问请拨打服务热线:0419-5110255
根据您反映的问题,我们及时联系维修人员到您家中查看情况,但由于您在家中始终不给开门,通过电话与您沟通,希望您给与配合,让维修人员到家中进行查看维修,您多次表示拒绝。由于您表示坚决不予开门,因此未能到您家中进行维修,针对此种情况,对您家楼下进行测温,测温结果为21.5℃。说明供暖温度没有问题,如您给与配合,我们会继续为您服务。
 2018/1/6 11:11:36 [您的问题已办结]

辽阳弓长岭青龙供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心