访问人数:7250 本站首页 | 收藏本站

本溪市泛亚热电公司

     

留言便签

留言编号: 201801040144248031
留言主题: 明山区泛亚供暖如意家园小区太差
留言分类: 反映件事儿

关注度:

77
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/4 13:44:24 2018/1/10 14:54:29 2018/1/10 15:27:37 2018/1/12 8:09:55

当事人

                                这几天尤其明显,泛亚供暖的如意家园,白天因为有阳光不太明显,一到晚上必须穿上毛衣毛裤才行,温度也就12、3度,
                
 2018/1/4 13:44:24

用户您好!
        接到您的诉求后,公司领导非常重视。立即责成运行负责人与您联系,并安排维修人员到您家中检修,发现除污器堵塞,现场进行了清洗,循环已恢复正常。请您留意室内温度,如有问题请拔打客服24小时服务电话:400-1010499.,我们将安排维修人员进行查看、调节、检修。感谢您对我公司工作的理解和支持,无论什么原因,保证用户正常供暖是我公司的职责。
 2018/1/10 15:27:37 [您的问题已办结]

本溪市泛亚热电公司

当事人

【满意】投诉给与了反馈,确实做到了现场清洗,态度还是不错的 2018/1/12 8:09:55

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心