访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 20181715424734
留言主题: 左岸供暖又不热了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

65
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/7 15:42:04 2018/1/8 8:46:05 2018/1/9 9:18:38 2018/1/13 15:56:46

当事人

所在小区信息:丹东市振兴区区上城左岸小区8号楼3单元*楼,建设时间:2011年,入住时间:2012年,小区供暖单位:丹东金山热电供暖公司,家中供暖温度:16度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。已经一周左右的时间了,家里地热不热,感觉很冷,孩子都感冒了,进水都没手热,没有太阳屋里很冷,也不给好好看,取暖费那么贵,供热一点也不好 2018/1/7 15:42:04

您好,金山11所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,感谢您的关注。
尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时通知11所与您沟通处理,请您关注一下温度变化,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢您的理解与支持,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。寒冷的冬天送上一杯热茶以表歉意,提前恭祝您及家人新的一年幸福平安,万事顺心
 2018/1/9 9:18:38 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常满意】现在温度子达标,谢谢金山的服务,谢谢(微信评价时间:2018/1/13  15:56:46) 2018/1/13 15:56:46

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心