访问人数:45326 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801050935105746
留言主题: 家里气温低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

83
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 21:35:10 2018/1/8 8:46:06 2018/1/9 9:14:35 2018/1/11 19:39:53

当事人

我是丹东市经济合作开发区太阳大厦小区1号楼住户,小区建于2005年,于2007年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度,出现供暖问题后,我没有向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。家里气温低 2018/1/5 21:35:10

您好,金山4所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,感谢您的关注。
尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时通知4所与您沟通解决,请您关注一下温度变化,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢您的理解与支持,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。寒冷的冬天送上一杯热茶以表歉意,提前恭祝您及家人新的一年幸福平安,万事顺心
 2018/1/9 9:14:35 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常不满意】你公司关注对我没有任何用处,家里温度还不达标 2018/1/11 19:39:53

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心