访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801070541051295
留言主题: 供暖太差,室温15度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

129
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/7 17:41:05 2018/1/8 9:26:16 2018/1/9 8:37:01 2018/1/9 8:53:07

当事人

我是丹东市振兴区庙后街小区15号楼住户,小区建于1998年,于2016年入住该小区,小区供暖单位是丹东市供热办,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。家里温度15度,有时候还不到15度。测温也测过了,五个月的取暖器过去一半了还没解决,也没有一个解决方案。请问金山供热要推到什么时候才能解决?今天打电话不接,是要搪塞推诿吗?你们是解决问题效率不行还是故意的? 2018/1/7 17:41:05

尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时通知5所与您沟通处理,现温度变化情况,请热用户关注一下,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢热用户的理解和支持,在此之前给热用户造成的不便,敬请热用户的谅解,寒冷的冬天送上一杯热茶以表歉意,提前恭祝您全家新的一年幸福平安,万事顺心  2018/1/9 8:37:01 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【还可以】服务态度甚好,问题也在积极解决![短信评价时间:2018/1/29  9:24:37] 2018/1/9 8:53:07

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心