留言便签

留言编号: 201816204525734
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

103
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/6 20:45:25 2018/1/8 8:47:06 2018/1/8 9:37:35 2018/1/9 21:21:45

当事人

                                所在小区信息:丹东市振安区区玫瑰港湾小区10号楼,建设时间:2000年,入住时间:2000年,小区供暖单位:丹东、华孚,家中供暖温度:16度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。自元月一日以来,供暖温度逐日下降,百姓苦不堪言。我是第九次投诉了。
                
                
 2018/1/6 20:45:25

尊敬的贵用户,您好!
      已将您的诉求转至我司相关责任部门,尽快会与您电话联系,并为其查找原因。此回复并非为已办结,而是正在处理中,待部门反馈后给您一个满意的回复。由此给您带来的困扰,深感抱歉,也感谢您的理解与支持。
尊敬的贵用户,您好!
      我司工作人员已与贵用户联系并到家中走访,温度已达标。感谢您对我们工作的理解与包容,如再有问题可致电我司24小时客服热线400-0415-585我们将竭诚为您服务。祝您和家人生活愉快,幸福美满
 2018/1/8 9:37:35 [您的问题已办结]

丹东华孚鸭绿江热电股份有限公司

当事人

【非常满意】非常不满意(微信评价时间:2018/1/27  7:56:26) 2018/1/9 21:21:45

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心