访问人数:31551 本站首页 | 收藏本站

营口市热电公司

     

留言便签

留言编号: 201801051028512951
留言主题: 热电管道接反维修不及时
留言分类: 反映件事儿

关注度:

34
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 22:28:51 2018/1/8 9:55:01 2018/1/8 14:09:39 2018/1/8 16:37:52

当事人

                                营口市站前区逸兴园小区5号楼一单元热电管线,在017年8月份改造时,将原有正常的管线接反,导致整个一单元东侧的居民供暖温度低下降!进水管是凉的,出水管是热的!12月初曾与热电一分公司的相关人员沟通,但至今仍未解决!
                
                
 2018/1/5 22:28:51

关于逸兴园小区5号楼问题回复:
接到流水号【929819】评议件,集团领导高度重视,立即责成相关部门调查处理。一分公司及时与用户电话联系,详细了解情况后,立即安排中心站长、到用户家中查看,承诺停供后修复。如用户有供热维修问题请拨打归属一分公司电话6630037或客服中心24小时电话3555500
 2018/1/8 14:09:39 [您的问题已办结]

营口市热电公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心