访问人数:14144 本站首页 | 收藏本站

营口市水务有限公司

     

留言便签

留言编号: 20181522243734
留言主题: 停自来水
留言分类: 反映件事儿

关注度:

116
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/5 22:02:43 2018/1/8 9:55:08 2018/1/8 10:32:38 2018/1/8 10:35:00

当事人

                                站前区南湖阳光新城小区22楼3单元*楼,1月5日清晨开始停水,一直到现在22点,也没来水。其他单元未停水。家里有喝奶粉的婴儿,每天需要洗漱很多衣物。停水也没有提前通知。请给予解决
                
                
 2018/1/5 22:02:43

    经了解是楼上装修,停错水导致该户无水。问题已经清楚,诉求人表示满意。  2018/1/8 10:32:38 [您的问题已办结]

营口市水务有限公司

当事人

【非常满意】问题已经解决,不是水务公司的问题,给贵公司带来不便,请谅解(微信评价时间:2018/1/8  10:35:00) 2018/1/8 10:35:00

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心