访问人数:43917 本站首页 | 收藏本站

营口市热电公司

     

留言便签

留言编号: 2018178139734
留言主题: 供暖温度不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

43
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/7 8:13:09 2018/1/8 10:03:44 2018/1/10 14:20:17 2018/1/10 19:33:29

当事人

                                所在小区信息:营口市西市区区金牛山小区小区88号楼,建设时间:2000年,入住时间:2010年,小区供暖单位:营口市滨海热电有限公司,家中供暖温度:14度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。供暖温度不达标,要求低温补偿!
                
                
 2018/1/7 8:13:09

关于供暖温度不达标问题回复:
接到流水号【929897】评议件,集团公司领导高度重视,立即责成相关部门调查处理。滨海电厂书记及时与用户电话联系,详细了解情况后立即派维修人员到用户家中查看。经检查,用户室外室内供热设施均正常。我们会根据用户家中温度定期跟踪测温,对温度不达标的进行低温补偿。如用户有供热维修问题请拨打归属滨海热电厂电话6630034或客服中心24小时电话3555500我们将会竭诚为您服务
 2018/1/10 14:20:17 [您的问题已办结]

营口市热电公司

当事人

【非常满意】热电工作人员来走访,说做低温补偿!(微信评价时间:2018/1/10  19:33:29) 2018/1/10 19:33:29

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心