访问人数:2743 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队桥北大队

     

留言便签

留言编号: 201712300735521901
留言主题: 关于停车收费问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

190
已回复用时: ------
时间效能:
 

2017/12/30 7:35:52 2018/1/8 12:17:11 2018/1/8 13:18:57 2018/1/8 16:09:34

当事人

兩年前鑫城广场停车场改为公共停车场,不再收费,极大地方便了周边百姓,解决了停车难问题。但从2018年1月I日起鑫城物业又要收停车费了,是否存在违规问题?强烈要求予以取消!
        
 2017/12/30 7:35:52

网友你好:您提出的鑫城停车场问题,鑫城停车场已经审批完事,手续齐全属于正常经营。  2018/1/8 13:18:57 [您的问题已办结]

本溪市交警支队桥北大队

当事人

【非常满意】对答复内容非常满意(评价时间:2018/1/8  16:09:52) 2018/1/8 16:09:34

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心