访问人数:14497 本站首页 | 收藏本站

营口市华源热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201801081249494510
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

75
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/8 12:49:49 2018/1/8 14:35:47 2018/1/10 15:49:09 2018/1/10 15:59:37

当事人

                                本人父母双双60多居住红海新区F区1号楼1单元东户,自供暖柒至今室内温度14~18度,18度是中午太阳足的时候。多次和小区供暖联系,也多次维修,调试。还是温度上不来,恳求相关负责领导给予核实,尽快安排退还取暖费全款。
                
                
 2018/1/8 12:49:49

供暖公司接到投诉后,第一时间与住户联系,现问题已经解决,祝您生活愉快!  2018/1/10 15:49:09 [您的问题已办结]

营口市华源热力有限公司

当事人

【非常满意】十分感谢领导们的重视和关心。第一时间联系解决问题。(评价时间:2018/1/11  10:02:23) 2018/1/10 15:59:37

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心