访问人数:6991 本站首页 | 收藏本站

营口市公安局站前分局

     

留言便签

留言编号: 201801071102164289
留言主题: 户口落户
留言分类: 反映件事儿

关注度:

95
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/7 11:02:16 2018/1/8 15:27:40 2018/1/8 16:39:37 2018/1/10 12:05:23

当事人

自己父母和自己原来都是农村户口,我为了上学户口落户到城里了,现在毕业后在城市无房,想落户到父母农村户口下可以吗?
        
 2018/1/7 11:02:16

网友您好:根据您的留言,我局责成户政管理部门进行解答。  2018/1/8 16:39:37 [您的问题已办结]

营口市公安局站前分局

当事人

【非常满意】解答的总体满意。虽然没迁成 2018/1/10 12:05:23

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心