访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201818184910734
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

122
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/8 18:49:10 2018/1/9 8:27:11 2018/1/10 8:34:03 2018/1/10 13:47:20

当事人

                                所在小区信息:丹东市振兴区区万达小区23号楼,建设时间:2013年,入住时间:2014年,小区供暖单位:丹东金山热电供暖公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。本人已在民心网投诉多次,供暖单位反复测温也没有达标,至今也沒有达复,真是太失望!!
                
                
 2018/1/8 18:49:10

您好,金山5所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,感谢您的关注。
用户您好,您已多次在民心网反应出现的问题,我们已经受理,并已第一时间通知金山5所进行处理(流水号:924337、913272、931432)您的3件诉求将一并进行复议解决,无需重复上件。如您解决问题请找5所进行处理。经反馈5所已经与您协商沟通,请勿反复进行差评投诉。感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。
 2018/1/10 8:34:03 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常不满意】是要把问题跟踪到供暖结束,问题没给解决不了了之吗,太差劲!!!(微信评价时间:2018/1/10  13:47:20) 2018/1/10 13:47:20

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心