访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801091046087342
留言主题: 温度不达标 沟通了很多次 无限的推卸 也不给测温
留言分类: 反映件事儿

关注度:

170
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/9 10:46:08 2018/1/9 11:18:43 2018/1/10 8:32:05 2018/1/10 10:05:18

当事人

我是丹东市振兴区丹建福景园小区25号楼住户,小区建于2010年,于2016年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是16度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。反应了1个多月了    家里就16,17度    他们说温度解决不了  就这个温度了  说他们都正常      我现在要求测温赔偿    供暖所里面  就说所长说的    现在不给测温  也没有信    就让我等  也不说  什么能等到测温    所长说是  供暖公司上级告诉他的不能测温  一天推一天    我  的要求就是  要么把我的温度升上来    要么就测温赔偿 2018/1/9 10:46:08

您好,金山2所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,感谢您的关注。
尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时通知2所与您沟通处理,请您关注一下温度变化,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢您的理解与支持,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。寒冷的冬天送上一杯热茶以表歉意,提前恭祝您及家人新的一年幸福平安,万事顺心
 2018/1/10 8:32:05 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常满意】解决了(微信评价时间:2018/1/10  10:05:18) 2018/1/10 10:05:18

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心