访问人数:8764 本站首页 | 收藏本站

丹东凤城市公安局交警大队

     

留言便签

留言编号: 201814212033734
留言主题: 大型货车场车问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

75
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/4 21:20:33 2018/1/9 11:45:03 2018/1/13 18:35:20  

当事人

两宫一馆周边空地和广场是百姓体育锻炼及休闲活动地方,可目前周边全被大型货车还有挂车的停车场,请求有关部门治理还百姓一个活动广场。
        
 2018/1/4 21:20:33

您好,您反映的问题我们已经安排凤城公安交警大队负责。交警部门会有民警跟您联系了解情况,如果您还有什么问题可以跟交警部门直接联系,他们会认真负责的。  2018/1/13 18:35:20 [您的问题已办结]

丹东凤城市公安局交警大队

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心