留言便签

留言编号: 201801080234221122
留言主题: 辽阳灯塔市群众咨询土地确权问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

85
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/8 14:34:22 2018/1/9 15:23:32 2018/1/12 13:50:14 2018/1/12 21:38:49

当事人

                                民心网你好,我是一个地地道道的农民,我想问一下,现在全国各地都在土地确权,为什么我们佟二堡镇姜家村土地还没确权,希望民心网给老百姓一个公道!
                
                
 2018/1/8 14:34:22

该村土地确权,因历史遗留问题较为复杂,一定程度地影响到了确权工作进度,现已形成初步方案,待上级部门批准并履行村内民主议事程序后即可落实。已与咨询人联系并向其解释了相关情况和计划安排,咨询人表示谅解。  2018/1/12 13:50:14 [您的问题已办结]

辽阳市灯塔市佟二堡镇人民政府

当事人

【非常满意】非常满意 2018/1/12 21:38:49

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心