访问人数:7040 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电辽麻分队

     

留言便签

留言编号: 201801091156182273
留言主题: 上面说修,下班私自要钱。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

125
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/9 11:56:18 2018/1/9 15:44:45 2018/1/10 8:24:40 2018/1/10 8:28:21

当事人

                                2018年1月6日家中突然停止供暖据了解原因是室外供水阀老化,当天紧急联系了供暖公司,口头答应了当天维修,可当天迟迟未来,第二天多次打电话的情况下来了一名维修人员,看情况说你们家里准备出多钱吧,明明正常范围维修人员私自要钱,我没有给他钱,第三天又联系了供暖公司敷衍的回答向上面反应,直到今天打电话就说给修    但就是迟迟没有人到现场给维修
                  地址:辽阳电视台对面
                
 2018/1/9 11:56:18

评议人您好
        接到您的评议后,我公司辽麻维修队办件员立即与您联系,队长对您所反映的情况非常重视,并安排工人第一时间内进行处理,给您带来的不便深表歉意,如有问题您可以拨打队长办公电话反映问题2826369。非常感谢您的支持与理解。
        祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/1/10 8:24:40 [您的问题已办结]

沈煤热电辽麻分队

当事人

【非常满意】问题已解决(评价时间:2018/1/27  8:51:54) 2018/1/10 8:28:21

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心