访问人数:10697 本站首页 | 收藏本站

营口市华源热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201801090736194268
留言主题: 没有入住供暖公司把我拉入黑名单
留言分类: 反映件事儿

关注度:

104
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/9 19:36:19 2018/1/10 8:47:05 2018/1/10 11:03:59 2018/1/10 11:08:16

当事人

                                我是营口市鲅鱼圈区华晟海安小区5号楼住户,小区建于2015年,于2016年入住该小区,小区供暖单位是营口市华源热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是0度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。供暖公司在门上贴的告知单说列入黑名单以后不给供暖,打电话说我私自开的,打电话态度相当不好,又需要的话可以提供用电个天然气使用记录,只求消除黑名单不影响入住以后的供暖缴费。
                
                
 2018/1/9 19:36:19

供暖公司接到投诉后,第一时间与住户联系,现问题已经圆满解决,住户非常满意。祝您生活愉快!  2018/1/10 11:03:59 [您的问题已办结]

营口市华源热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心