访问人数:644 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电襄平分队

     

留言便签

留言编号: 201801100835437556
留言主题: 供暖管线老化 常年供暖不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

89
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/10 8:35:43 2018/1/10 10:09:25 2018/1/10 10:57:37 2018/1/11 8:43:10

当事人

                                我是辽阳市白塔区东二道街小区234号楼住户,小区建于1990年,于1990年入住该小区,小区供暖单位是辽宁沈煤红阳热电有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是16度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。常年以供暖管线老化不敢给压搪塞居民  老化这么多年了  民生问题不搞吗?
                
                
 2018/1/10 8:35:43

评议人您好!
      接到您的评议后,襄平维修队人员立即与您联系并进行了沟通,非常感谢您的理解与支持,在此告知您襄平维修队电话5565747,换热站报修电话2516167,我公司客服中心电话2826320,如有供暖等相关问题可以直接拨打,我们会竭诚为您服务。
      祝您生活愉快,工作顺利
 2018/1/10 10:57:37 [您的问题已办结]

沈煤热电襄平分队

当事人

【满意】第一时间联系了我  问题已解决 2018/1/11 8:43:10

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心