访问人数:3956 本站首页 | 收藏本站

营口大石桥市卫计局

     

留言便签

留言编号: 201801100954333612
留言主题: 新农合转沈阳医院转院事宜
留言分类: 反映件事儿

关注度:

96
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/10 9:54:33 2018/1/10 13:30:12 2018/1/12 9:19:23 2018/1/12 10:56:04

当事人

                                家属于2018年1月9日在沈阳肿瘤医院检查,该医院建议我们在当地立即办理转院手续,想问一下在当地办理转院流程
                
                
 2018/1/10 9:54:33

        大石桥市参合患者去沈阳转诊,需去大石桥市中心医院办理转诊。中心医院将按转诊规定,为本院不能医治的患者办理转诊。  2018/1/12 9:19:23 [您的问题已办结]

营口大石桥市卫计局

当事人

【满意】回答清楚!(来源:APP) 2018/1/12 10:56:04

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心