访问人数:644 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电襄平分队

     

留言便签

留言编号: 2018110104811734
留言主题: 室内取暖温度14.1摄氏度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

86
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/10 10:48:11 2018/1/10 15:39:52 2018/1/11 16:40:05 2018/1/11 17:01:42

当事人

                                所在小区信息:辽阳市白塔区区菜市小区小区25号楼,建设时间:1997年,入住时间:2010年,小区供暖单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司,家中供暖温度:14。1度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。反映过2次,维修队黄队长服务态度很好,但是,暖气主管道都不怎么热,根本解决不了室内温度低的问题!
                
                
 2018/1/10 10:48:11

评议人您好!
      接到您的评议后,襄平维修队黄班长立即与您联系并进行了沟通,非常感谢您的理解与支持,在此告知您襄平维修队电话5565747,换热站报修电话2516153,我公司客服中心电话2826320,如有供暖等相关问题可以直接拨打,我们会竭诚为您服务。
      祝您生活愉快,工作顺利
 2018/1/11 16:40:05 [您的问题已办结]

沈煤热电襄平分队

当事人

【非常满意】希望能提升温度,维修人员说往上反映到领导,希望快些。 2018/1/11 17:01:42

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心