访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801100852103897
留言主题: 家里温度低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

126
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/10 20:52:10 2018/1/11 8:41:06 2018/1/11 10:45:48 2018/1/11 19:36:43

当事人

我是丹东市经济合作开发区太阳大厦小区1号楼住户,小区建于2005年,于2007年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度,出现供暖问题后,我没有向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。家里温度低 2018/1/10 20:52:10

用户您好,金山4所为您服务。由于太阳7号公馆物业加装管道泵直接影响太阳一期、二期换热温度,导致用户家不热。金山供热已与太阳7号公馆物业进行沟通,拆除管道泵。望用户观察温度。希望用户在投诉民心网之前向所里咨询进行报修。4所维修电话:18242597805。感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。  2018/1/11 10:45:48 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常不满意】为什么早不拆除,今年温度一直不好 2018/1/11 19:36:43

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心