访问人数:45326 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 20181119252734
留言主题: 暖气不热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

94
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 9:02:52 2018/1/11 9:27:50 2018/1/12 8:49:17 2018/1/12 8:52:23

当事人

                                所在小区信息:丹东市振兴区区福春小区|号楼,建设时间:89年年,入住时间:89年,小区供暖单位:金山供热,家中供暖温度:不到15度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。要求室内达到18度就行
                
                
 2018/1/11 9:02:52

您好,金山4所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,感谢您的关注。
尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时通知4所与您沟通处理,请您关注一下温度变化,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢您的理解与支持,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。寒冷的冬天送上一杯热茶以表歉意,提前恭祝您及家人新的一年幸福平安,万事顺心
 2018/1/12 8:49:17 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常满意】满意(微信评价时间:2018/1/16  11:24:14) 2018/1/12 8:52:23

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心