访问人数:1677 本站首页 | 收藏本站

本溪市交警支队桥北大队

     

留言便签

留言编号: 201801080934266168
留言主题: 私设停车场影响业主生活
留言分类: 反映件事儿

关注度:

57
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/8 9:34:26 2018/1/11 15:52:42 2018/1/11 16:01:08 2018/1/11 16:19:38

当事人

您好,我是鑫城商厦的业主,我们楼下原是居民的活动区域,提供停车位,便民方便,现在居住了这么多年一直很方便,但是从前几天开始,不知道是哪批准的,有人私自把我楼下的停车位画出了停车场,现在停车收费了,望政府给老百姓做主。
        
 2018/1/8 9:34:26

网友你好:您提出的鑫城停车场问题,鑫城停车场已经到交警部门审批备案,手续齐全属于正常经营。  2018/1/11 16:01:08 [您的问题已办结]

本溪市交警支队桥北大队

当事人

【满意】对于处理结果比较满意 2018/1/11 16:19:38

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心