访问人数:43917 本站首页 | 收藏本站

营口市热电公司

     

留言便签

留言编号: 201811103835734
留言主题: 太冷,宝宝都生病住院了。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

85
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 0:38:35 2018/1/11 15:44:17 2018/1/13 15:47:08  

当事人

                                所在小区信息:营口市老边区区龙湾小区70号楼,建设时间:5年,入住时间:2年,小区供暖单位:营口市滨海热电有限公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。温度太低,家里有宝宝,都生病住院了。每天打着电暖器。每个月还要交300元的电费。好生气。
                
                
 2018/1/11 0:38:35

关于龙湾小区70号楼不热问题回复:
接到流水号【935386】评议件,集团领导高度重视,立即责成相关部门调查处理。一分公司书记及时与用户电话联系,详细了解情况后,告知用户一分锅炉坏了一台,南湖阳光新城小区区域低温运行,现锅炉已恢复供暖,我们集团会随着室外天气变化,提高运行参数。如用户有供热维修问题请拨打归属一分公司电话6630037或客服中心24小时电话3555500
 2018/1/13 15:47:08 [您的问题已办结]

营口市热电公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心