访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201801110426595917
留言主题: 家里暖气不热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

102
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 16:26:59 2018/1/12 8:54:37 2018/1/13 18:23:52  

当事人

                                我是丹东市振兴区二三零幼儿园对面小区14号楼住户,小区建于2000年,于2005年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。我是丹东市振兴区十经街小区14号楼住户,小区建于2000年,于2005年入住该小区,小区供暖单位是丹东市振兴区供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。家里有老人,刚开始供暖能达到20、21度。从12月15日开始家里温度始终都是17度,找了供热站几次无果。找到负责供暖的城隍庙供热负责人,等测温的再解决,一星期测温人员始终没有来,前段时间气温回暖,强降温,这么冷的天怎么办,想求助民心网解决。
                
                
 2018/1/11 16:26:59

用户您好。,金山13所竭诚为您服务,13所工作人员与您取得联系为您进行处理,您家温度已经达标,供暖不热请拨打客服热线2585000,感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。  2018/1/13 18:23:52 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心