访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 20181124838734
留言主题: 供暖不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

126
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 4:08:38 2018/1/12 9:06:16 2018/1/13 18:41:05 2018/1/13 19:28:54

当事人

所在小区信息:丹东市振兴区区万达华府A3小区16号楼3单元*楼,建设时间:2004年,入住时间:2007年,小区供暖单位:丹东金山热电供暖公司,家中供暖温度:17度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:否。白天温度在24度左右,挺好。夜间卧室温度17-19度之间,睡觉都冻醒了。 2018/1/12 4:08:38

用户您好,金山5所竭诚为您服务。5所工作人员与您取得联系为您进行处理,您表示对我们的服务很满意,感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。  2018/1/13 18:41:05 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【满意】对服务人员非常满意!(微信评价时间:2018/1/16  16:38:02) 2018/1/13 19:28:54

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心