访问人数:8711 本站首页 | 收藏本站

东港新源热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811271046734
留言主题: 供暖温度不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

60
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 7:10:46 2018/1/12 9:06:16 2018/1/13 15:21:05  

当事人

所在小区信息:丹东市东港市区云鼎家园小区28号楼1单元*楼,建设时间:2014年,入住时间:2016年,小区供暖单位:东港新源热力有限公司,家中供暖温度:15度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。家里太冷了,就十四五度,有时候甚至更低,根本受不了 2018/1/12 7:10:46

诉求者你好!
接到你的诉件后,我公司立即安排工作人员和维修工与你联系,通过电话联系,得知你家中的温度是不太理想,不是你满意的室温,因为你的工作繁忙,没有时间回家,我们只好等你有时间回家,到你家后安排维修工查看你家不热的原因,外管道供热是否有毛病,看看到底是哪的原因,我们会努力去做,会给你一个满意的室温。谢谢你的理解和支持!有事欢迎来电6681000
 2018/1/13 15:21:05 [您的问题已办结]

东港新源热力有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心