访问人数:31370 本站首页 | 收藏本站

营口市热电公司

     

留言便签

留言编号: 201811273643734
留言主题: 不热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

21
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/12 7:36:43 2018/1/12 9:21:15 2018/1/13 15:42:26 2018/1/13 15:44:47

当事人

                                所在小区信息:营口市站前区区南湖阳光新城小区18号楼,建设时间:2012年,入住时间:2012年,小区供暖单位:营口市热电公司二分公司,家中供暖温度:15度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:否。猫一天。狗一天,今天热,明天冷
                
                
 2018/1/12 7:36:43

关于南湖阳光新城小区18号不热问题回复:
接到流水号【935672】评议件,集团领导高度重视,立即责成相关部门调查处理。一分公司书记及时与用户电话联系,详细了解情况后,告知用户一分锅炉坏了一台,南湖阳光新城小区区域低温运行,现锅炉已恢复供暖,我们集团会随着室外天气变化,提高运行参数。如用户有供热维修问题请拨打归属一分公司电话6630037或客服中心24小时电话3555500
 2018/1/13 15:42:26 [您的问题已办结]

营口市热电公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心