访问人数:2818 本站首页 | 收藏本站

沈煤热电白塔分队

     

留言便签

留言编号: 201811119251734
留言主题: 供暖问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

79
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/1/11 19:25:01 2018/1/12 14:59:00 2018/1/13 14:09:56 2018/1/17 19:46:51

当事人

                                中泽城36号楼供暖不热
                
                
 2018/1/11 19:25:01

评议人您好:
        接到您的评议后,我公司白塔维修队办件员立即与您联系,由于您没有接听电话,等您看到电话后随时联系检修人员去您家里查看不热原因,由于新站颇动比较大,我们派维修人员专人对站内进行监控现并对站内进行了调解,您家的室内温度会比以前有所提高,感谢您的理解与支持。,如您家中今后有需要解决的供暖问题可以随时拨打我公司客服中心电话2826320,或者拨打换热站电话2530956,检修人员会第一时间为您检修。  感谢您的理解与支持!    
  祝您生活愉快,工作顺利!
 2018/1/13 14:09:56 [您的问题已办结]

沈煤热电白塔分队

当事人

【非常满意】36号楼一单元高区的可以了!希望继续保持!(评价时间:2018/1/17  22:06:11) 2018/1/17 19:46:51

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心